18 апреля 2012 г.

iHerb #4 Зубные щетки Radius


Вот такие необычные зубные щетки появились в моей ванной комнате.

Компания RADIUS была основана на Карибском острове Тортола. Джеймс О'Халлоран и Кевин Фоули были разработчиками, которых захватила идея создания функциональной и удобной зубной щетки. Они пришли в ужас от используемых в то время жестких зубных щеток с небольшой головкой. Исследования показали, что основанной проблемой в гигиене полости рта является соответствие - люди недостаточно долго чистят зубы и используют зубную щетку слишком долго. Стоматологи считают, что при соответствующем прилежании, зубы и десны можно поддерживать в превосходном состоянии всю жизнь. Среднее время чистки составляет от 31 до 65 секунд, в зависимости от возраста или пола. Компания RADIUS стремится сделать зубную щетку удобной, приятной и эффективной. С большим количеством очень мягких щетинок, большой площадью головки для снижения давления чистки и удобной ручкой эта зубная щетка обеспечит вам легкую и аккуратную чистку зубов.

Зубные щетки компании RADIUS рассчитаны на длительный срок службы - обычно в два-три раза дольше, чем обычные зубные щетки. Ручки у этих щеток крупнее, так как мы хотим, чтобы люди держали их без усилия и прикладывали небольшое давление к зубам и деснам.
Когда заканчивается срок службы RADIUS как зубной щетки - она остается полезной на кухне или в гараже - и переходит в другую фазу использования, прежде чем утилизироваться.


Radius, Source Toothbrush, Soft, 1 Replacement Head, 1 Toothbrush - мягкая щетина
Radius, Source Toothbrush, Medium, 1 Replacement Head, 1 Toothbrush - щетина средней жесткости
- ручка из переработанного дерева у щетки с мягкой щетиной и из льна у щетки со щетиной средней жесткости
- можно менять положение ручки под правую и левую руку
- можно поменять головку на запасную
- запасная головка в комплекте
- премиум-щетина снижает риск эрозии эмали и массажирует десна
- рекомендуется менять головки каждые 3 месяца
- щетина сделана из растительного сырья

Моя зубная щетка с мягкой щетиной и ручкой из переработанного дерева (ручки можно менять, я потом поменялась с моим мч, уж очень он деревянное все любит). Ручки очень удобно держать в руках, а еще можно менять для правой и левой руки. Сама щетка очень непривычная, она имеет большую чистящую поверхность, чистит не только зубы, но и все, что рядом попадается. Поэтому вместе с чисткой мы получаем хороший массаж десен. Щетина действительно очень мягкая, сначала даже слишком мягкой показалась, но это ей не мешает выполнять свои функции на "отлично". Что больше всего меня удивило - моя проблема с кровоточивостью десен почти исчезла, редко они меня теперь беспокоят. Я осталась очень довольна покупкой, уже и родителям их приобрела. В дальнейшем буду менять ей "голову" . Они продаются отдельно.

7 комментариев:

  1. Какая интересная штука, я даже не видела такой!

    А про десны - да, подтверждаю. Если после каждой чистки зубов той же зубной щеткой массировать десны, то кровоточивость исчезает полностью. Случайно сделала открытие))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надеюсь, что это будет работать и дальше, а то всю жизнь мучаюсь..

      Удалить
  2. какие интересные обитательницы ванной комнаты:) класс!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо)) они действительно немного необычные)

      Удалить
  3. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  4. и где такие прикупить можно?)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я покупала на сайте iherb.com (ссылки кликабельные)
      Но, думаю, можно и в России заказать где-нибудь в интернет-магазине.

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...