16 апреля 2012 г.

iHerb #3. О личном женском.


Поговорим сегодня о средствах личной гигиены для женщин. По данным Всемирной Организации Здравоохранения 63% женских болезней возникают по причине использования некачественных гигиенических прокладок. Обычные одноразовые прокладки отбелены хлором и содержат: искусственную вискозу, пластик, полиакриловые абсорбенты, ПАВ (поверностно-активные вещества), различные связующие вещества, смолы и могут содержать синтетические отдушки. Всё вышеперечисленное, соприкасаясь с кожей, способно вызывать раздражения и усугубление гинекологических заболеваний. В этих случаях западные врачи-гинекологи рекомендуют пользоваться многоразовыми тканевыми прокладками, чтобы избежать контакта с синтетикой и химикатами, содержащимися в обычных одноразовых прокладках и тампонах. Альтернативно можно использовать одноразовые био-разлагаемые прокладки из био-хлопка или древесной вискозы. Большинство женщин сразу чувствует облегчение.


"Седьмое поколение" является ведущим брендом в США по производству бытовой химии и средств личной гигиены, которые помогают защитить здоровье и окружающую среду. 








Ультратонкие прокладки с крыльями. Отбелены без использования химикатов, содержащих хлор. Не содержат красителей и ароматизаторов, поэтому безопасны для чувствительной кожи. 
Честно говоря, я думала, что они будут толще и грубее, но на деле оказались очень тоненькими, невесомыми и приятными. Что меня больше всего удивило - задница реально в них дышит. Я всегда испытывала дискомфорт с ночными средствами гигиены, а с этими не было никаких неприятных ощущений. И свои функции выплняют на отлично. Однозначно, буду покупать еще. Моя оценка: 5

Впечатления аналогичны предыдущему отзыву, мне они очень понравились. Очень понравилось, что они тонкие, невесомые, почти не ощущаются, выглядят прилично, каждая упакована в одноразовый пакетик. Впитывают хорошо, тело в них дышит. Оценка: 5.

4 комментария:

  1. Ответы
    1. Я их у нас тоже не видела, заказывала в интернет-магазине.

      Удалить
  2. круто, когда научусь пользоваться их сайтом-закажу

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Там все очень просто, особенно если гугл-переводчик есть. Не забудь воспользоваться скидкой при первой покупке $5.

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...