25 июня 2012 г.

Вуаль для волос Chanel Chance eau fraiche hair mist

Эту чудесную штучку я приобрела в прошлом году в "дьюти фри" на обратном пути из Болгарии и до сих пор ее нежно люблю. Обычно ароматы любые мне быстро надоедают и отправляются в склад на дальнюю полку, а этот кажется уместным всегда, особенно летом.
Нашла его прошлогодние фотки на компе и решила поделиться с вами своими впечатлениями. Исключительно положительными.

Описание: Искрящаяся свежесть CHANCE.
Серебрянное кольцо обнимает круглый, как колесо Фортуны, флакон. Сочетание цитрусовой свежести и вибрирующих древесных ноток. Жак Польж перестроил созвездие CHANCE вокруг неожиданного аккорда и получился аромат, полный задора, свежести и фантазии.
Неожиданный цветочный аромат с новыми гранями.
Формула, которая защищает волосы и придает им насыщенный аромат CHANCE EAU FRAÎCHE.
Один жест – и ваши волосы окутывает вуаль из созвездия нот аромата CHANCE EAU FRAÎCHE. Это источник энергии и жизненной силы, заключенный в миниатюрный флакон, идеально подходит даже для небольшой сумочки.
Он всегда под рукой, и в любой момент вы одним жестом добавите яркости аромату.


Пирамида композиции:
Верхние ноты: цитрусовые, кедр.
 Средние ноты: розовый перец, жасмин, водяной гиацинт.
 Базовые ноты: тиковое дерево, ирис, амбра, пачули, белый мускус, ветивер.
Это была любовь с первого «пшика»)) Сначала аромат просто ударил меня по голове лимоном)) Вообще лимон в парфюмерии не очень люблю, у меня от него начинает болеть голова, но здесь он оказался совсем другой: немного сладкий и более спокойный, никакой кислятины, а только свежесть. Через некоторое время лимон уходит, остается ощущение «сладкой свежести», если можно так выразиться, и держится в течение практически всего дня. К вечеру перестаю на себе его чувствовать, сначала даже подумала, что он какой-то не стойкий совсем. Но, проснувшись утром, встряхнув волосами, чувствую на себе конечные ноты аромата — очень мягкие, спокойные, совсем не тот фруктовый взрыв, который ощущался при его нанесении.
Вуаль для волос — теперь для меня самый приемлемый вид парфюма для лета, потому что чувствую на себе тонкий аромат, который держится достаточно долго и не доставляет неудобств мне и окружающим из-за сильного запаха. Также могу сказать, что она не сушит волосы и легко помещается в любую сумочку (объем 35 мл).
При покупке думала, что шанс выпустили в мини-варианте, а оказалось, что это вуаль для волос - продукт, о котором я даже и не слышала на тот момент, а теперь даже рада, что в суматохе его взяла.
Стоил он около 35 евро.
А какой ваш любимый летний аромат?
Будьте красивыми, девчонки)

12 комментариев:

  1. Ммм люблю шанельки:) а у меня такая история с жасмином, как у тебя с лимоном. Я его раньше терпеть не могла, а теперь больше всего люблю, как жасмин услышу- кайфую:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, сейчас во дворе так жасмин классно цветет, тебе бы понравилось. Я сегодня вышла почитать на улицу, больше получаса не смогла - он так ярко пах прямо вокруг меня)))

      Удалить
    2. Дааа:) жасмин беспощаден:))

      Удалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  3. .. Это мой любимый парфюм.. Вуальку не пробовала, но парфюм.. Я от него тащусь! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наверно он и мой любимый))) Но у меня пока что только вуалька) Да на лето мне больше и не нужно пока)

      Удалить
    2. На лето, думаю, да :) Мне, так уж получилось, дарили этот парфюм, поэтому сама еще не покупала. Хочу тоже вуальку себе полегче для разнообразия ;) Спасибо за интересный пост!!

      Удалить
    3. Не могу не согласиться :)

      Удалить
  4. Шанель фреш мой любимый! Еще все очень хвалят Мадемуазель..но я пока ее не брала.
    Лови награду своему блогу http://www.wizekitten.blogspot.com/2012/06/thank-you.html#more

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное, Юль)) вечером доберусь до бука и тоже опубликую пост)) спасибо)))

      Удалить
  5. Чикурова Ольга14 ноября 2012 г. в 22:51

    А я хочу попробовать парфюмерную вуаль для волос от Бене Премиум - пробовала их маску с розой для волос - шикарный аромат. Найду-точно раззорюсь!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...