2 июля 2012 г.

Incanto Charms от Salvatore Ferragamo

Сегодня мне захотелось продолжить тему летних парфюмов, и героем моего поста станет  Incanto Charms от Salvatore Ferragamo.

Описание:
Новинка весны 2006 года от Salvatore Ferragamo: третий аромат линии Incanto — Incanto Charms. Его фруктово-цветочный букет со восточно- древесными штрихами выдержан точно в стиле линии Incanto. Он будоражит и радует, слегка кружит голову и дарит желание жить полной жизнью, легко и красиво в состоянии постоянной влюбленности. Incanto Charms – изысканная, освежающая нежность, необъяснимая эйфория, романтичный вихрь мечты и реальности.


Пирамида композиции:
Верхние ноты: жимолость и маракуйя.
 Средние ноты: роза и жасмин.
 Базовые ноты: древесные и мускус

Аромат скорее всего простой и компотный, легкий, свежий, и в то же время сладкий. Меня он радовал летом и согревал в серые ноябрьские дни. Как только слышу его на себе — сразу вспоминаю о прошлом лете, море, солнце. 


Даже не знаю, чем он меня так зацепил… Наверное своей противоречивостью — он сладко-милый, трогательный и наивный, но в то же время очень интимный и женственный. Не очень стойкий, к вечеру я на себе его не слышу. Дизайн, конечно, так себе, пластмассовая крышечка просто чудовищная)) Но я ему это прощаю, потому что «внешность — не главное») 



5 комментариев:

  1. Дизайн да, скромный :) Для меня этот аромат такой летний, пляжный, да, морской - когда сильных не хочется ароматов, а компотика - почему бы и нет :) Но пользуюсь ну очень редко им. Получается редко и исключительно летом.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лето как раз пора компотиков, потому что легких сложных ароматов мало.. Ну мне так кажется))) и действительно, почему бы и нет под настроение)))

      Удалить
  2. А по- моему веселенький пузатик:)) без претензии так сказать:)) улыбчивый компотик:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. пузатик))))) Я теперь всегда буду вспоминать это и улыбаться, когда его увижу)))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...