17 ноября 2012 г.

Совсем скоро мне исполнится 24.

Скоро у меня День рождения, мне будет 24. Честно говоря, хотелось бы, чтобы мне всегда было 19, но с другой стороны, с каждым годом появляется больше мудрости и опыта, больше возможностей и знаний.
Пугает только,что через год уже пора будет пользоваться анти-эйдж кремами))) ахахахх)))
Каждый год за неделю-две до ДР у меня почему-то начинается период самокопания и размышлений о том, что я хорошего сделала и чего достигла. И никогда это не стыкуется с теми планами, которые я себе построила в детстве. Вообще, вся моя жизнь - сплошная спонтанность. От выбора универа до выбора решений в личной жизни. Мне кажется, что жизнь нам подсовывает в нужный момент то, что нам необходимо. Поступая в институт на специальность горного инженера я твердо знала, что это может мне не пригодиться в жизни, как в прочем и произошло))) Но я была уверена, что я попала туда, где мне и место. И вообще, мне мальчик понравился, когда я на День открытых дверей приехала)))) ага))) Если бы у меня была возможность сейчас вернуться на 6 лет назад, я бы дала самой себе подзатыльник, но ничего бы не изменила. Я ни о чем не жалею,потому что моя студенческая жизнь была интересная и насыщенная и в плане учебы, и в плане общения. Чего стоят только производственные практики - и интересно, и весело, и Россию посмотрела (была в Мурманской области, Башкирии и в Оренбургской области). На второе высшее пошла так же спонтанно, за что ругала себя постоянно, потому что я жалела об этом. Мне постоянно не хватало времени... А в итоге сейчас это мне пригодилось, и не зря я недосыпала))) Ведь сейчас работу у меня получилось найти как раз в сфере, связанной со вторым моим образованием. С поисками работы тоже все получилось совсем спонтанно и неожиданно. То, о чем я мечтала, у меня не получилось. А то, о чем я и не думала, случилось неожиданно и вовремя))
Поэтому я уверена, что жизнь сама нам подсовывает нужное в тот момент, когда мы действительно в этом нуждаемся. Даже если море слез пролито о том, что мечты не сбылись, это не значит, что будет все плохо. Скорей всего, будет даже лучше. И вообще, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО)))

А с помощью этой открытки вы можете меня поздравить)) Утром 26-го я обязательно прочту и улыбнусь))) Спасибо)
Получи свой Поздравлятор

8 комментариев:

  1. Как позитивно! :)) Наташ, согласна с тобой во всем ;)

    ОтветитьУдалить
  2. Мне тоже 24 через 4 месяца;)
    Согласна что все события нашей жизни происходят в нужное время) А если какое-то желание не сбывается, значит еще не пришло время или это вовсе нам не надо т.к. будет еще лучше:)

    ОтветитьУдалить
  3. Здорово, мы с тобой одного возраста))
    Главное вспоминать об этом, когда бывает грустно)) и настроение сразу поднимается)))

    ОтветитьУдалить
  4. Согласна с каждым словом! Я тоже надеюсь на судьбу и волшебный пендель, который направит меня в ту сторону, куда надо :)

    ОтветитьУдалить
  5. Ооо, я все-таки не до конца в судьбу верю)) Мне больше нравится думать, что я сама еще что-то решаю, но жизнь в нужный момент помогает и происходят нужные события)

    ОтветитьУдалить
  6. Еще раз поздравляю и от меня большой респект за позитивные мысли!)))

    ОтветитьУдалить
  7. Алина Горелик19 апреля 2013 г. в 20:43

    Добрый день!

    Меня зовут Алина, я главный специалист отдела маркетинга сайта Промокодабра. Меня очень заинтересовал твой блог и у меня для тебя есть интересное предложение сотрудничества :), свяжись со мной, пожалуйста, - kontakt@promokodabra.ru

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...