28 мая 2012 г.

iHerb #7 GrabGreen удобные средства для стирки и мытья

 Вот такие чудесные штучки для стирки и мытья посуды завоевали мое сердце...
Итак, стиральный порошок "Лаванда и ваниль" GrabGreen, 3-in-1 Laundry Detergent, Lavender with Vanilla, 24 Loads

Какой же у него запах!!! Даже если бы он не был расфасован в эти супер-пупер удобные пакетики, он все равно стал бы моим любимчиком. Пахнет он натурально, очень приятно, освежает не только белье, но и всю квартиру. Причем  запах не бьет по голове лавандой, а дает чуть деликатный намек на нее. Аромат получен с помощью эфирных масел лаванды, пачули и тысячелистника. При стирке совсем не дает пены, но очень хорошо отстирывает практически любые загрязнения. И, что очень важно, безвреден для кожи.

 Средство для мытья посуды в посудомоечной машине "Красная груша и магнолия" GrabGreen, Automatic Dishwashing Detergent, Red Pear with Magnolia, 24 Loads
Отмывает посуду на "отлично", не оставляет разводов. А вот аромат хотелось бы более "съедобный" для посуды, но все равно пахнет из посудомойки приятно.

 Вот так выглядит порция каждого из этих средств. Они расфасованы в пакетики, которые разлагаются в горячей и холодной воде. В стиральную машинку загрузка происходит непосредственно в барабан, а в посудомойку все как обычно)) Очень удобно, что порции уже готовые.
Буду обязательно пробовать такие же средства еще и с другими отдушками, а еще повторю потом и эти. На зиму думаю заказать их небольшой запас, потому что в морозы при доставке имеют свойство лопаться эти маленькие пакетики.

5 комментариев:

  1. Согласна, самый удобный формат!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Одни плюсы)) Только бы посылки еще шли по-быстрее)))

      Удалить
  2. Класс:)) очень удобно и практично:))

    ОтветитьУдалить
  3. спасибо за полезную информацию!) обязательно попробую)
    http://fashioncomod.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...